Мисс ВЕСНА - 2016
08.04.2016
8 апреля в школе прошло традиционное весеннее шоу Мисс Весна - 46. Оно проходит уже в третий раз. В этом году в конкурсе приняли участие 13 девушек из 5-х, 6-х, 7-х и 10 класса. Девушки представляли себя, отвечали на вопросы киновикторины и демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи, показывали акробатические номера. В этом году в качестве новинки состоялась пресс-конференция девушек со зрителями, в которой они проявили себя очень достойно, отвечая на вопросы из зала. Судили конкурс учителя и старшеклассники. В результате корону и диплом Мисс Весна - 46 2016 года получила Тимофеева Соня - ученица 7Г класса, а Вице-Мисс стала 10-классница Салохина Татьяна.
Дата создания: 08.02.2021
Дата обновления: 28.04.2022
Дата публикации: 08.04.2016